[реклама вместо картинки]

ФОРУМ КЛАНА "Optical Illusion" (www.lineageII.ru) шок 1x10

Объявление

ВСЕМ НОВЫМ СОКЛАНАМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ И ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ О СЕБЕ - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Прошу всех бывалых сокланов передать это новичкам!

ССЫЛКА НА ФОРУМ АЛЬЯНСА http://thespirits.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "Optical Illusion" (www.lineageII.ru) шок 1x10 » ПЛОЩАДЬ » Выгнали из клана


Выгнали из клана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выгнали из клана..Ничего не объяснив..Хотелось бы получить объяснение..Хотя догадываюсь почему..Не могу выловить Вову (xxSvet1kxx) онлайн, чтобы отдать долг..

0

2

ооо ..молодец что зарегился .. теперь все выясним!!!

0

3

твой он лайн не удовлетворительный к сожалению. Можешь Илье передать денег он отдаст мне.

0

4

По 2-3 часа в день не удовлетворительный? Я не играл персом, т.к. одевал его в дум..И об этом предупредил Пашу заранее, что меня не будет 4-5 дней.. И щас уже 60 лвл..
P.s. Когда выгнали был 56..

0

5

вот поэтому мы и используем форум чтоб все было записано..многие люди уже старые  :D  и многое могут по забывать. Али диктует свои условия к участникам кланов. Если всеже была допущена ошибка и ты был исключен ток по причине онлайна я не против принятия КЕСОНА обратно в клан но и ты должен понять если в течении двух следующих недель ситуация с лвлом и эквипом не изменится я буду первым кто будет голосовать за исключение из клана.

0

6

Что ты))) Конечно с лвл ситуации измениться))С эквипом чуть посложнее, потому что пока кач, но буду стараться, обещаю  :) Буду очень рад, если возмете обратно :)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "Optical Illusion" (www.lineageII.ru) шок 1x10 » ПЛОЩАДЬ » Выгнали из клана